Мы работаем: Пн-Вс 9:00-21:00
Ваша корзина
 

Немного об угловых диванах

Угловой диван – незаменимый компонент мебели для людей, стремящихся к максимально эффективному использованию небольших площадей (комнаты или квартиры), так как именно приобретение угловых диванов позволяет увеличивать свободное пространство зрительно. Основная задача – верный выбор углового дивана, который сумеет прослужить долго. В современных моделях в угловых диванах предусматриваются особые вместительные отделения, в которые можно спрятать постельное белье, одеяла и подушки. Вы сможете раскладывать и складывать диван без лишних сложностей, не вытаскивая наружу постельные принадлежности. Это еще один несомненный плюс углового дивана. Угловой диван – это и место, на котором можно посидеть, и пространство для сна. На угловом диване могут поместиться все. Трансформируемые компоненты углового дивана позволяют сокращать и увеличивать площадь для сна, использовать имеющиеся у данного предмета мебели возможности для решения самых разных задач – отдыха, просмотра ТВ и комфортного чтения. Угловой диван – идеальный вариант!

Угловые диваны бывают П-образными, составными (компоненты такого дивана могут быть использованы в качестве самостоятельной мебели), универсальными («хвост» дивана может устанавливаться в любой стороне от главного сиденья). Если квартира малогабаритная, то оптимальным вариантом становится мобильный угловой диван — каждый из его компонентом снабжается роликами, что упрощает перемещение мебели по помещению. Немаловажное отличие углового дивана от обычного — наличие просторного бельевого ящика внутри боковой секции. Не будет проблем с хранением одеял и подушек.

Выбирая угловой диван, ориентируйтесь на ряд несложных принципов — определите угол его установки (правый либо левый) — не все диваны можно перемонтировать. Если вы планируете спать на диване, то проверьте, хорошо ли функционирует раскладной механизм, обратите внимание на его каркас, а также на прочность опорной конструкции. Если вы выберете угловой диван правильно, то он прослужит вам в течение многих лет!

Другие статьи из рубрики «Мягкая мебель»:
Арт Стиль Мебель это
ВыгодноЭкономьте с нами! Мы производим мебель и поэтому сохраняем цены низкими.
УдобноНе нужно ходить по магазинам! Выбирайте мебель и мы доставим ее прямо к вашему дому.
Обивка на выборСоздайте свою уникальную мебель! Для вас в ассортименте более 3000 обивочных тканей.
Доставка до домаДоставка по Москве! Привезем в удобное для вас время. Оплата при получении.
ГарантияГарантийное обслуживание 18 месяцев! Заключаем договор с покупателем.