Мы работаем: Пн-Вс 9:00-21:00
Ваша корзина
 

Офисный диван "Даллас"

Одно из наиболее удачных решений для офисадиван-кровать Даллас. Популярность этой модели объясняется способностью изделия иметь разный вид в зависимости от обстоятельств и предпочтений владельца. При необходимости диван может иметь строгий вид, или, напротив, быть ярким и красочным. И всё же, в традиционном понимании диван Даллас должен быть солидным - именно это ему характерно более всего. Для дивана Даллас характерны также подлокотники определённой формы и высоты, плавно перетекающие в спинку и почти не превышающие её по высоте.

Диван Даллас

Отличаются диван и формой подлокотников – ручка завёрнута в довольно тугой свиток, схожа с волютой капители классической колонны. Ножки дивана невелики и практически незаметны. Диван Даллас, обитый терракотовой, кирпичного или земляного цвета обивкой, делает интерьер особенно сдержанным и респектабельным.

Однако эстетическая красота и изящество не единственные достоинства дивана Даллас. Данная модель способна обеспечить высокий комфорт и функциональность. Так, изделие может эксплуатироваться в качестве кровати. К примеру, есть модель, конструкция которой предусматривает раскладывание изделия вперёд. А как удачно вписывается диван в интерьер офиса! Универсальность дивана делает его подходящим для любых помещений - как для дома, так и офиса.

Другие статьи из рубрики «Обзоры мебели»:
Арт Стиль Мебель это
ВыгодноЭкономьте с нами! Мы производим мебель и поэтому сохраняем цены низкими.
УдобноНе нужно ходить по магазинам! Выбирайте мебель и мы доставим ее прямо к вашему дому.
Обивка на выборСоздайте свою уникальную мебель! Для вас в ассортименте более 3000 обивочных тканей.
Доставка до домаДоставка по Москве! Привезем в удобное для вас время. Оплата при получении.
ГарантияГарантийное обслуживание 18 месяцев! Заключаем договор с покупателем.