Мы работаем: Пн-Вс 9:00-21:00
Ваша корзина
 

Детская кровать Диана 3

Детская кровать Диана 3 – это классический стиль натурального дерева. Выполняться из сосны. Прочность конструкции придают поперечные перекладины, усиливающие с трех сторон стойки, а место для сна сверху защищено перекладинами в два ряда. Лестницу наверх при покупке можно заказывать на любую удобную сторону. Кровать-чердак сконструирована так, что внизу образована дополнительная зона, которую используют по усмотрению.

Детская кровать Диана 3

Кровать для ребенка Диана 3 – отличный вариант для маленькой детской, где каждый метр должен использоваться с умом. Здесь можно объединить сразу две зоны. Спальня на выбор может компоноваться с игровой, спортивным уголком либо местом для занятий, куда компактно войдет письменный стол. Натуральная древесина способствует здоровому сну, кровать легко и быстро собирается, удобная для переноски.

Детскую кровать Диана 3 для небольшой комнаты вам предложат в нашем интернет-магазине, где по бросовой цене вы приобретаете сразу две компактные зоны в детскую со спальным местом на "мансардном" этаже.

Другие статьи из рубрики «Обзоры мебели»:
Арт Стиль Мебель это
ВыгодноЭкономьте с нами! Мы производим мебель и поэтому сохраняем цены низкими.
УдобноНе нужно ходить по магазинам! Выбирайте мебель и мы доставим ее прямо к вашему дому.
Обивка на выборСоздайте свою уникальную мебель! Для вас в ассортименте более 3000 обивочных тканей.
Доставка до домаДоставка по Москве! Привезем в удобное для вас время. Оплата при получении.
ГарантияГарантийное обслуживание 18 месяцев! Заключаем договор с покупателем.