Мы работаем: Пн-Вс 9:00-21:00
Ваша корзина
 

Офисные кожаные диваны

Мягкая мебель стала обыденным предметом офисного интерьера. Роскошные кожаные диваны стали буквально украшением, и кабинета руководителя, и приемной в зоне ожидания, и в конференц-зале переговоров.

Согласитесь, что рабочий день в офисе – это не только традиционный трудовой процесс всех сотрудников в офисе, но и долгожданные минутки отдыха в обеденный перерыв, когда так и хочется немного расслабиться на офисном кожаном диване с чашечкой кофе в руках, дружески беседуя с коллегами. Очень комфортно и удобно дожидаться приема у руководителя, сидя на диване кожаном в офисе и перелистывая журналы и газеты или попивая кофе и мило беседуя с другими посетителями. Офисный диван и в кабинете руководителя будет не лишним, если позволяет на то помещение, тогда можно создать там зону отдыха и переговоров в неформальной обстановке, где за чашечкой кофе будет удобнее решать даже некоторые деловые вопросы.

Именно поэтому многие производители мягкой мебели разрабатывают целые коллекции офисной мягкой мебели, технология изготовления которых значительно отличается от домашней мягкой мебели по форме и материалу обивке. Диван кожаный в офис должен быть удобным, качественным и недорогим, способным выдерживать значительные нагрузки и при этом гармонично вписываться в общую концепцию делового стиля в офисе.

Чаще всего для офиса подходят модели двух направлений дизайна – это классический стиль и стиль хай-тек, характерные черты которого обтекаемые формы, яркая цветовая гамма и обязательное наличие металлических элементов. Офисный кожаный диван не должен быть слишком низким – это, во-первых, очень неудобно, во-вторых, создает психологический дискомфорт, ведь Вам придется смотреть на посетителя сверху вниз.
Мягкая кожаная мебель для офиса призвана создавать приятную атмосферу, обеспечивая посетителей и сотрудников дополнительным комфортом. Традиционные комплекты мягкой офисной мебели состоят из дивана и нескольких удобных кресел, но возможны и другие варианты, например, несколько диванов разной формы, создающие единую композицию, или угловой диван и несколько приставных пуфиков. Насколько удобна будет модель офисного кожаного дивана, - все зависит напрямую от качества каркаса, кожаной обивки и наполнителя.

Качественная натуральная древесина уже давно стала традиционным материалом в классическом варианте, из которого изготавливают каркасы для мягкой мебели или металл – для варианта хай-тек. Такая офисная мягкая мебель выгодно отличается в наивысшей степени прочностью, надежностью и гармонично вписывается в общий офисный интерьер в подобном стиле. Качество обивочного материала влияет на презентабельный внешний вид всей мягкой мебели для офиса, поэтому лучше всего будет выглядеть обивка, выполненная из натуральной кожи, не требующая тщательного трудоемкого ухода и способная, при надлежащем качестве выделки и покраске, прослужить вам исправно долгие годы. А выбрать хорошую мебель Вы можете прямо на этом сайте.

Другие статьи из рубрики «Мягкая мебель»:
Арт Стиль Мебель это
ВыгодноЭкономьте с нами! Мы производим мебель и поэтому сохраняем цены низкими.
УдобноНе нужно ходить по магазинам! Выбирайте мебель и мы доставим ее прямо к вашему дому.
Обивка на выборСоздайте свою уникальную мебель! Для вас в ассортименте более 3000 обивочных тканей.
Доставка до домаДоставка по Москве! Привезем в удобное для вас время. Оплата при получении.
ГарантияГарантийное обслуживание 18 месяцев! Заключаем договор с покупателем.