Мы работаем: Пн-Вс 9:00-21:00
Ваша корзина
 

Диваны-кровати

Почти в каждом доме требуется дополнительная кровать в какой-то момент времени для размещения гостей. Большинство людей не имеют дополнительное пространство в своих домах, чтобы поставить еще одну большую кровать. Вот где диван-кровать пригодится в качестве замены кровати или матраса.

Покупка дивана-кровати может стать сложной задачей, так как сейчас существует огромное количество самых разнообразных моделей. Они сочетают в себе различные методы проектирования, которые изменяют модный диван в кровать без каких-либо значительных усилий со стороны владельца.

Есть несколько факторов, которые вы должны учесть при выборе дивана-кровати для вашего дома:
1. Площадь: Вы должны обязательно еще до покупки прикинуть место, где вы будете размещать диван-кровать. Имейте в виду что вам понадобится дополнительное пространство, необходимое при раскладывание дивана в режим кровати.

2. Бюджет. Существуют как бюджетные, так и дорогие эксклюзивные модели диванов-кроватей. Если вы предпочитаете традиционный стиль в дизайне интерьера, вы, скорее всего, захотите купить диван-кровать из дерева. И напротив, если у вас современный дизайн, вам понадобится гладкий и стильный диван с металлическими включениями.
Довольно большое влияние на цену дивана имеет тип и материал обивочных тканей. В нашем магазине вы можете выбрать обивочные ткани из 9 разных ценовых категорий.

3. Структура, прочность, и качество опоры дивана-кровати. Убедитесь, что мебель не содержит трещин и не издает звуки при использовании.
Обращайте внимание на эти факторы, если вы планируете купить диван-кровать. Возможно, диваны-кровати станут отличным вариантом для вас!

Другие статьи из рубрики «Мягкая мебель»:
Арт Стиль Мебель это
ВыгодноЭкономьте с нами! Мы производим мебель и поэтому сохраняем цены низкими.
УдобноНе нужно ходить по магазинам! Выбирайте мебель и мы доставим ее прямо к вашему дому.
Обивка на выборСоздайте свою уникальную мебель! Для вас в ассортименте более 3000 обивочных тканей.
Доставка до домаДоставка по Москве! Привезем в удобное для вас время. Оплата при получении.
ГарантияГарантийное обслуживание 18 месяцев! Заключаем договор с покупателем.